МБДОУ "Детский сад" д.Фалилеево не предоставляет стипендий, общежития, интерната и иных видов материальной поддержки воспитанникам в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Родительская плата не взимается за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также детьми с туберкулезной интоксикацией, посещающих МБДОУ (Постановление Администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" ЛО № 131 от 28.01.2016) (документ PDF 2,78 МБ)