^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад" д.Фалилеево, Кингисеппский район, Ленинградская обл. (основан в 1968 г.)

Инновационная деятельность педагогов

ПРОЕКТЫ 2017 год

1. Презентация проекта "Лук - зеленый друг" воспитатель Оганесян О.Н. ( документ PDF 3.16 МВ)

2. Презентация проекта "Лук- полезный друг" воспитатель Петрова М.В. (документ PDF 1.37 MВ)

3. Презентация проекта "Формирование экологических представлений у дошкольников посредствам игровых технологий" воспитатель Оганесян О.Н. (документ PDF 2.36 МВ)

4. Презентация проекта " Сказка всегда с нами!" воспитатель Оганесян О.Н. (документ PDF 3.15 MB)

Copyright © 2019 "Детский сад" д.Фалилеево (хостинг находится на территории России) Сайт открыт  Rights Reserved.