Инновационная деятельность педагогов

ПРОЕКТЫ и ПРЕЗЕНТАЦИИ 2021 год

1. Проект "ПДД" воспитатель Петрова М.В. (документ PDF 2,49 MВ)

2. Презентация ПДД "Красный, желтый, зеленый" воспитатель Петрова М.В. (документ PDF 1.3 МБ)

3. Проект "Нетрадиционные техники рисования как средство развития творческих способностей детей старшего дошкольного возраста" воспитатель Оганесян О.Н. (докуиент PDF 1.42 МБ)

4. Презентация "Нетрадиционные техники рисования как средство развития творческих способностей детей старшего дошкольного возраста" воспитатель Оганесян О.Н. (документ PDF 1.74 МБ)

ПРОЕКТЫ и ПРЕЗЕНТАЦИИ 2022 год

1. Презентация "Мы в ответе за тех, кого приручили" воспитатель Оганесян О.Н. (документ PDF 1,10 МБ)

2. Проект "- Мыло пенится, смотрите!" воспитатель Антонова А.И. (документ PDF 1,31 МБ)

ПРОЕКТЫ и ПРЕЗЕНТАЦИИ 2023 год

1. Проект "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" воспитатель Никифорова А.Д. (документ PDF 931 КБ)

2. Проект " Традиции русского народного праздника Масленица" воспитатель Петрова М.В. (документ PDF1.37 МБ) Презентация к проекту "Масленица" (документ PDF 2.94 МБ)

3. Презентация "Час Земли" воспитатель Петрова М.В. (документ PDF 1,41 МБ)

4. Презентация "День Космонавтики" воспитатель Петрова М.В. ( документ PDF 1.72 МБ)

5. Презентация "Светлая Пасха" воспитатель Петрова М.В. (документ PDF 4.25 МБ)