^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад" д.Фалилеево, Кингисеппский район, Ленинградская обл. (основан в 1968 г.)

Инновационная деятельность педагогов

ПРОЕКТЫ и ПРЕЗЕНТАЦИИ 2021 год

1. Проект "ПДД" воспитатель Петрова М.В. (документ PDF 2,49 MВ)

2. Презентация ПДД "Красный, желтый, зеленый" воспитатель Петрова М.В. (документ PDF 1.3 МБ)

3. Проект "Нетрадиционные техники рисования как средство развития творческих способностей детей старшего дошкольного возраста" воспитатель Оганесян О.Н. (докуиент PDF 1.42 МБ)

4. Презентация "Нетрадиционные техники рисования как средство развития творческих способностей детей старшего дошкольного возраста" воспитатель Оганесян О.Н. (документ PDF 1.74 МБ)

ПРОЕКТЫ и ПРЕЗЕНТАЦИИ 2022 год

1. Презентация "Мы в ответе за тех, кого приручили" воспитатель Оганесян О.Н. (документ PDF 1,10 МБ)

Copyright © 2022 "Детский сад" д.Фалилеево (хостинг находится на территории России) Сайт открыт  Rights Reserved.