^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад" д.Фалилеево, Кингисеппский район, Ленинградская обл. (основан в 1968 г.)

Информация для родителей

СХЕМА БЕЗОПАСНОГО МАРШРУТА ДВИЖЕНИЯ РЕБЕНКА В МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" д.ФАЛИЛЕЕВО (документ PDF 1.52МБ)

Видео ролик по постановке на учет и зачислению детей в детский сад ( документ mp4 https://drive.google.com/file/d/1qs5gF44JKwi45XHYcRRZ2QqQoJB6oWU1/view )

Профилактика инфекционных болезней (документ PDF 2.15 МБ)

Наглядная информация по безопасному поведению несовершеннолетних на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Памятка раскраска (документ PDF 1.97 МБ)

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью (документ PDF 0,98 МБ)

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

pam

pamm

pammm

pammmm

Положение о родительском совете (документ PDF 232 КВ)

Схема безопасного маршрута движения ребенка в детский сад ( документ PDF 214 КВ)

Письмо о соблюдении мер безопасности на ЖД

Памятка для родителей "Обеспечение безопасности детей"

Памятка для граждан: Право на бесплатное и общедоступное образование

Памятка родителям по обеспечению безопасности детей во время каникул

Приложение 1(документ PDF 185 КБ)

Copyright © 2019 "Детский сад" д.Фалилеево (хостинг находится на территории России) Сайт открыт  Rights Reserved.