МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" Д,ФАЛИЛЕЕВО

Для обеспечения безопасности воспитанников ДОУ оборудовано:

- системой пожарного оповещения

- охранной сигнализацией ("тревожной кнопкой")

- камерами видеонаблюдения на прилегающей территории

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса ( документ PDF 376 КБ)

Доступ к интернет-коммуникациям имеет кабинет администрации.

Библиотеки нет.

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ

Для осуществления питания воспитанников имеется оборудованный пищеблок, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Питание четырехразовое, организовано в соответствии с примерным меню, утвержденным руководителем учреждения.

УСЛОВИЯ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ

Медицинское обслуживание и охрана здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в Учреждении обеспечивается на основе договора с МУЗ "Кингисеппская ЦРБ им.П.Н.Прохорова". Учреждение предоставляет помещение с соответствующими условиями для работы медицинских работников.

Общее санитарно-гигиеническое состояние дошкольного учреждения соответствует требованиям СанПин. В группах созданы санитарно-гигиенические условия, подобрано оборудование, мебель согласно возрастным и ростовым показателям детей.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям воспитанники, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья не имеют.

К электронным образовательным ресурсам нет доступа воспитанникам, и в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.