^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад" д.Фалилеево, Кингисеппский район, Ленинградская обл. (основан в 1968 г.)

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ (документ PDF 3,76 МБ)

1. Сведения о наличии оборудованных помещений для образовательной деятельности и питания воспитанников. (документ PDF 279 КВ)

2. Сведения о наличии оборудованных объектах физической культуры и спорта, условиях охраны жизни и здоровья воспитанников. (документ PDF 229 КВ)

3. Сведения о наличии доступа к информационным сетям:

3.1. Кабинет заведующего оснащен компьютером с доступом к сети интернет.

3.2. Кабинет заместителя заведующего по безопасности оснащен двумя компьютерами с доступом к сети интернет.

4. Сведения о наличии электронных образовательных ресурсах для доступа воспитанников: не имеем.

5. Библиотек не имеем.

6. Медиотека не имеем.

7. Учреждение оборудовано системой автоматического оповещения о пожарах и ведется видеонаблюдение.

8. Социальная поддержка малообеспеченным семьям и льготной категории детей оставшихся без попечения родителей.

Copyright © 2019 "Детский сад" д.Фалилеево (хостинг находится на территории России) Сайт открыт  Rights Reserved.